目前分類:落後烙單 (68)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jan 01 Sat 2011 23:12
  • 置頂

不想因為某一個人而失魂落魄

也不想因為一個人而孤單憔悴

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 12 Fri 2011 14:16
  • Say

當初許下的願望早已落地生根,你說:「是不是該去習慣有個人陪在身邊!?」


u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

說著說著...

又停頓了...沉默著

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今天是99/11/11...

這邊文章將作為預設...

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 02 Tue 2010 08:31
  • 密碼文章 怪物

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:0.0...
  • 請輸入密碼:
  • Jun 21 Mon 2010 23:02
  • 低鳴

不知道什麼時候開始

想起那句話

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

只是突然的

想不自量力的當上天使

u5454321 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

在度睜開眼睛時

是什麼東西

u5454321 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

男生是愛面子的

女生是麻煩的

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

好累好痛苦...

如果你的眼睛看的見...

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 14 Wed 2010 22:12
  • 缺殘

多想回到從前

從前的記憶

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 05 Mon 2010 18:47
  • 瘋了

好累...

好噁心的一切...

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

話說今天

已經申請好了不用上課了XDXD

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 29 Mon 2010 23:32
  • ˊˋ

整個很不舒服...

非常的不能適應

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 23 Tue 2010 12:58

好累...

好想吐

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 25 Thu 2010 11:22
  • 羈絆

我們之前的一切

想念你出現的時候

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 20 Sat 2010 23:11
  • 好傻

好傻                        好傻
     好傻
                 好傻

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

有些故事

值得沉醉

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

習慣了一個人

不能適應人多的地方

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

在四天

就是聖誕節了

u5454321 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 234